Auction 708, Lot # 165
LA ADORACIÓN DE LOS MAGOS MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 134.5 x 112 cm Estimado $25,000-40,000